A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО
  • Об организации образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
  • Форма для мониторинга введения ФГОС дошкольного образования на уровне образовательных оргазаций  (смотреть)
  • План мероприятий МБДОУ детского сада комбинированного вида № 76 г. Ставрополя по внедрению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (смотреть)
  • АНАЛИТИЧЕСКАЯ  СПРАВКА МБДОУ д\с № 76 о мероприятиях по введению ФГОС ДО. (смотреть)
  • План мероприятий методической службы  МБДОУ детского сада комбинированного вида № 76 г. Ставрополя по подготовке педагогов  к введению ФГОС дошкольного образования (на 2013-2014 уч. год) (смотреть)

Архив документов

Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников  (смотреть)