A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Руководство. педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий МБДОУ д\с № 76 Резникова Светлана Николаевна, отличник народного просвещения, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель РФ награждена:

• международной академией развития образования золотой медалью «Почетный педагог России»
  • медалью «За заслуги в области образования» г. Ставрополя
  • медалью «За трудовую доблесть « Ставропольского края
  • нагрудным знаком «За содействие ГКВД по Ставропольскому краю»
  • Премией общественного признания «Золотая птица» г. Москва
  • Победитель в номинации «Сердце отдаю детям» г. Ставрополь
  • победитель VIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех » г. Москва
  • Премией общественного признания «Золотая птица» VI Всероссийского конкурса деловых женщин России г. Москва

телефон (факс) (8652) 72-06-11, эл.почта: stavcentr@mail.ru

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Попова Таисия Ивановна, почетный работник общего образования

телефон (факс) (8652) 72-06-11, эл.почта: stavcentr@mail.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной деятельности Брежнева Оксана Юрьевна

телефон (факс) (8652) 72-06-11, эл.почта: stavcentr@mail.ru

СВЕДЕНИЯ о руководящих и педагогических работниках МБДОУ детского сада № 76 города Ставрополя 2016-2017 учебный год (смотреть)

Руководителей филиалов образовательной организации нет.

Заместителей руководителя филиалов образовательной организации нет.

Архив документов

Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников  (смотреть)