Сегодня: Среда, 7 Мая

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Турецкая компания по производству электрооборудования возобновила свою работу

Николай Меркушкин: Окончательно вся выплата долга сотрудникам АвтоВАЗагрегата будет завершена к концу марта





Израильские инвесторы рассмотрят Воронеж для строительства индюшиной фермы

Израильская компания Merhav Group рассмотрит возможность производства мяса индейки в Воронежской области. Перспективы совместного инвестпроекта руководство компании обсудило во время визита губернатора Алексея Гордеева в Израиль, сообщил пресс-центр облправительства в четверг, 5 мая.

Делегация Воронежской области во главе с губернатором посетила одну из площадок и компании Tnuva - крупнейшего производителя молочной продукции в Израиле. В ближайшее время ее руководство оценит перспективы сотрудничества с воронежской компанией «Молвест». Кроме того, бизнесмены рассмотрят возможность строительства коровников и теплиц по передовым израильским технологиям и ориентацию производства на израильского потребителя.

Справка «Воронеж»

Компания Merhav Group тесно сотрудничает правительствами, ведущими международными инженерно-техническими и снабженческими компаниями, международными банками и экспортно-кредитными агентствами почти 30 лет. Инвесторы инициируют финансирование и выполнение более 5 млрд. долларов в проектах по всему миру.

Компания Tnuva - кооператив, специализирующимся на молоке и молочных продуктах, крупнейший производитель молочных продуктов в Израиле, чьи продажи составляют 70% молочного рынка страны. Кроме того, Tnuva осуществляет продажу мяса, яиц и упакованных пищевых продуктов.